версия сайта

Контроль и надзор

- предписания отсутствуют

1. Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией

- Приказ №28 от 30.03.2017г. Об утверждении Положения об общем собрании работников МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

- Положение об общем собрании работников МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

- Положение о совете учащихся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного  образования Анжеро-Судженского городского округа "Детско-юношеская спортивная школа №2"

- Положение  о Педагогическом совете муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного  образования Анжеро-Судженского городского округа "Детско-юношеская спортивная школа №2"

- Положение  о Управляющем совете муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа "Детско-юношеская спортивная школа №2"

- Положение  о Тренерском совете муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного   образования Анжеро-Судженского городского округа "Детско-юношеская спортивная школа №2"

- Приказ №27 от 30.03.2017г. Об утверждении Порядка оформления возникновения и прекращения отношений между МБОУ ДО "ДЮСШ №2" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

- Порядк оформления возникновения и прекращения отношений между МБОУ ДО "ДЮСШ №2" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)несовершеннолетних обучающихся

2.Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Правила приёма обучающихся в МБОУ ДО "ДЮСШ №2" (по дополнительным общеразвивающим программам)

-Правила приёма обучающихся  в МБОУ ДО "ДЮСШ №2" (по дополнительным предпрофессиональным программам)

-Положение о приёмной комиссии МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Положение о порядке деятельности апелляционной комиссии МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Приказ №26 от 30.03.2017г. Об утверждении Положения о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

- Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ ДО "ДЮСШ№2"

-Правила внутреннего распорядка обучающихся в МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

- Режим занятий обучающихся МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Изменения к правилам внутреннего  трудового распорядка дня для работников МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Положение о закупку товаров, работ, услуг МБОУ ДО "ДЮСШ №2"
-Соглашение по охране труда
-Положение о самообследовании МБОУ ДО "ДЮСШ №2"
-Положение об организационных перевозках обучающихся МБОУ ДО "ДЮСШ №2" на соревнования, учебно-тренировочные сборы, экскурсии, туристические походы
3. Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса
-Положение о ведении журнала учета групповых занятий тренера-преподавателя МБОУ ДО "ДЮСШ №2"
-Положение о внутришкольном контроле

4. Локальные нормативные акты, приказы о порядке обработки и защите персональных данных в МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Положение о порядке обработки и защите персональных данных МБОУ ДО "ДЮСШ №2"
-Приказ № 41 А (об утверждении Правил рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей МБОУ ДО "ДЮСШ №2")
-Приказ №40 А (о Политике МБОУ ДО "ДЮСШ №2" в отношении обработки персональных данных)
-Приказ № 39 А (об утверждении типовых форм, используемых при обработке персональных данных в МБОУ ДО "ДЮСШ №2")

5. Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся

-Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации учащихся МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

6. Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Положение о порядке проведения аттестации педагогических работников МБОУ ДО "ДЮСШ №2" в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

7. Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения

-Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

-Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН на прокат спортивного инвентаря

- Приказ №90 от 05.09.2017г. Об организации платных дополнительных услуг

- Положение об организации и порядке предоставления платных услуг в МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

- Положение о поступлении и расходовании доходов, полученных от оказания платных услуг в МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

- Положение о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами целевых взносов, добровольных пожертвований в МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Положение об оплате труда работников МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Положение о материальном стимулировании работников МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Положение  о порядке установления  персонального повышающего коэффициента работникам МБОУ ДО"ДЮСШ №2"

8. Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

-Положение об официальном сайте

-Регламент работы в сети интернет работников и обучающихся МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"