версия сайта

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

Ф.И.О.

Уровень образования, какую образовательную организацию окончил, год окончания, специальность и квалификация

Квалификационная категория / сведения об аттестации на соответствие занимаемой должности

Должность по штатному расписанию

Сведения о прохождении педагогическими и руководящими работниками курсов повышения квалификации, курсовой

Стаж педагогической работы

стаж работы в данной должности

ПОПОВ

Сергей

Дмитриевич

среднее-техническое

тренер-преподаватель

-2018г. 120ч. КРИПКиПРО "Организация физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности в условиях модернизации образования"

ЕФИМОВ

Александр

Геннадьвич

тренер-преподаватель

- 12.01.16-10.05.16 АНО ДПО (ПК) «ЦОВ» «Актуальные вопросы преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях перехода на ФГОС ОО» (120 час.)"

24года

КРАСОВСКИЙ

Павел

Дмитриевич

ЛОГИНОВ

Вадим

Анатольевич

высше

- 2018г. 72ч. КРИПКиПРО

"Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов в условиях реализации ФГОС общего образования"

СТЕПАНОВ

Алексей

Анатольевич

-2017г. 72ч. КРИПКиПРО

"Проектирование и реализация образовательной деятельности по предмету "Физическая культура" в соответствии с требованиями ФГОС ОО"

ЛЕСИК

Валерий

Леонидович

- 2018г. 120ч.

КРИПКиПРО «Актуальные вопросы преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях перехода на ФГОС общего образования»

ЯКОВЛЕВ

Евгений

Александрович

-2016г. 72ч.

КРИПКиПРО  «Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов»

ЗАГРЕВСКАЯ

Лариса

Владимировна

- 2018г. 120ч.

20лет

ИВАНОВА

Евгения

Леонидовна

-2018г. 72ч.

АНПОО «Многопрофильная академия непрерывного образования», «Современный урок физической культуры в условиях реализации ФГОС»72 ч.

СЕРГЕЕВА

Анастасия

Геннадьевна

- 2019г. 120ч.