Календарь мероприятий на 2018 год

НАЗВАНИЕ   СОРЕВНОВАНИЙ

ОТЧЕТ О  СОРЕВНОВАНИЯХ

ССЫЛКА              СМИ

14.01.2018г. Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2"  по лыжным гонкам "Эстафета поколений"

протокол (скачать)
21.01.2018г. Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2"по пауэрлифтингу (жим лёжа)

протокол (скачать)
26.01.2018г. 75-летию Кемеровской области посвящается. Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2"  по лыжным гонкам положение (скачать) протокол (скачать)
04.02.2018г. Областные соревнования по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя А.Габдрахманова положение (скачать) протокол (скачать)

ан.тв

9.02.2018г. Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2018" среди общеобразовательных школ положение (скачать) протокол (скачать)
 25.02.2018г. Первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивной акробатике "Юный акробат" положение (скачать) протокол (скачать)

ан.тв

20.02.2018г. Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по пионеболу, посвященное Дню защитника Отечества положение (скачать) протокол (скачать)

Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по пауэрлифтингу (троеборью), посвященное Дню защитника Отечества положение (скачать) протокол (скачать)

17.02.2018г.

Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по стритболу, посвященное Дню защитника Отечества

протокол (скачать)

ан.тв

22.02.2018г. Чемпионат и первенство Анжеро-Судженского городского округа по лыжным гонкам, посвященное памяти воинов локальных конфликтов положение (скачать) протокол (скачать)

ан.тв

25.02.2018г. Открытый городской турнир по рукопашному бою, посвященный Дню защитника Отечества положение (скачать) протокол (скачать)

ан.тв

Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по  лыжным гонкам "Весенняя капель" положение (скачать) протокол (скачать)

25.02.2018г.

Открытое первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по спортивной акробатике "ЮНЫЙ АКРОБАТ"

ан.тв.

Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по армреслингу положение (скачать) протокол (скачать)
 25.03.2018г. Чемпионат и первенство Анжеро-Судженского городского округа по лыжным гонкам. Марафон. положение (скачать) протокол (скачать)

ан.тв

7.03.2018г. Открытое традиционное соревнование МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по лыжным гонкам для детей и подростков "Юный олимпиец" спринт. положение (скачать)

протокол (скачать)

ан.тв

1.04.2018г. Первенство Кемеровской области по спортивной акробатике положение (скачать) протокол(скачать)

ан.тв

Открытый городской турнир по рукопашному бою, памяти Михаила Ермолова (юноши 14-15, 16-17 лет) положение (скачать) протокол (скачать)

ан.тв

Турнир МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по футболу среди юношей 2005 г.р. и мл., посвященный Дню Космонавтики положение (скачать) протокол (скачать)
 29.04.2018г. Первенство Анжеро-Судженского городского округа по армреслингу среди общеобразовательных школ

протокол(скачать)

Чемпионат и первенство Анжеро-Судженского городского округа по пауэрлифтингу, посвященное Дню Победы положение (скачать) протокол (скачать)
  Открытое первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по "ОФП" на отделении "Лыжные гонки" положение (скачать) протокол (скачать)
  Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по рукопашному бою, посвященное Дню защиты детей положение (скачать) протокол (скачать)
 3.06.2018г.

Первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивной акробатике посвященное "Дню защиты детей"

ан.тв

Спартакиада среди обучающихся МБОУ ДО "ДЮСШ №2" положение (скачать) протокол (скачать)
  Первенство Анжеро-Судженского городского округа по футболу среди ООШ, СОШ положение (скачать) протокол (скачать)
  Первенство Анжеро-Судженского городского округа по футболу, посвященное Дню защиты детей положение (скачать) протокол (скачать)
  Открытый турнир МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по футболу, посвященный Дню России положение (скачать) протокол (скачать)
  Первенство Анжеро-Судженского городского округа по кроссу положение (скачать) протокол (скачать)
  Всероссийский день бега "Кросс нации - 2017" среди общеобразовательных школ Анжеро-Судженского городского округа положение (скачать) протокол (скачать)

Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2", легкоатлетическая эстафета на отделении "лыжные гонки положение (скачать) протокол (скачать)
  Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по рукопашному бою, посвященное Дню народного единства положение (скачать) протокол (скачать)
  Открытое первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по спортивной акробатике "ОФП" положение (скачать) протокол (скачать)
  Первенство Анжеро-Судженского городского округа по троеборью среди учащихся и студенто ССУЗов и ВУЗов положение (скачать) протокол (скачать)
  Первенство города по волейболу в рамках акции "Спорт-против наркотиков" положение (скачать) протокол (скачать)

Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по баскетболу в рамках акции "Спорт-против наркотиков" положение (скачать) протокол (скачать)

Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по пауэрлифтингу (жим лёжа) в рамках акции "Спорт-против наркотиков" положение (скачать) протокол (скачать)

Открытое первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по лыжным гонкам. Открытие сезона положение (скачать) протокол (скачать)
  Открытое первенство Анжеро-Судженского городского округа  по рукопашному бою положение (скачать) протокол (скачать)

Открытый турнир МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по футболу, посвященный Дню Конституции положение (скачать) протокол (скачать)
  Товарищеские встречи по мини-футболу на первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2", посвященные новогодним праздникам положение (скачать) протокол (скачать)
Первенство Анжеро-Судженского городского округа по лыжным гонкам положение (скачать) протокол (скачать)

Открытое традиционное первенство Анжеро-Судженского городского округа по лыжным гонкам памяти Козлова Н.И. положение (скачать) протокол (скачать)
Открытое традиционное первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по лыжным гонкам - "Новогодняя гонка" положение (скачать) протокол (скачать)
Первенство МБОУ ДО "ДЮСШ №2" по спортивной акробатике на призы Деда Мороза положение (скачать) протокол (скачать)
Новогодний турнир по армреслингу положение (скачать) протокол (скачать)

Дата последнего обновления страницы 12.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»