Структура и органы управления МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

Структурных подразделений, филиалов и представительств МБОУ ДО "ДЮСШ №2" не имеет,  управление осуществляет директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначенный на эту должность органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Формами общественного самоуправления являются:

1. Общее собрание работников МБОУ ДО "ДЮСШ №2" (положение об Общем собрании  муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного         образования Анжеро-Судженского городского округа "Детско-юношеская спортивная школа №2"   СКАЧАТЬ)

2. Педагогический совет  (положение  о Педагогическом совете муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного         образования Анжеро-Судженского городского округа "Детско-юношеская спортивная школа №2"  СКАЧАТЬ)

3. Тренерский совет  (положение  о Тренерском совете муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного         образования Анжеро-Судженского городского округа "Детско-юношеская спортивная школа №2"  СКАЧАТЬ)

4. Управляющий совет (положение  о Управляющем совете муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного         образования Анжеро-Судженского городского округа "Детско-юношеская спортивная школа №2"  СКАЧАТЬ)

5. Совет родителей МБОУ ДО "ДЮСШ №2" (положение о Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения Анжеро-Судженского городского округа"Детско-юношеская спортивная школа №2"  СКАЧАТЬ)

6. Совет учащихся МБОУ ДО "ДЮСШ №2"  (положение о совете учащихся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного         образования Анжеро-Судженского городского округа "Детско-юношеская спортивная школа №2" СКАЧАТЬ)

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ В МБОУ ДО "ДЮСШ №2" - НЕТ

Дата последнего обновления страницы 14.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»